Название образовательной организации:

полное: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №16"
сокращенное: МДОУ №16

Дата создания образовательной организации: 28.11.1978 года.

Учредитель:
Администрация Ломоносовского муниципального района Ленинградской области
Фактический адрес учредителя: 198412, г. Ломоносов, ул. Владимирская, д. 19/15

Функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляет администрация Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.
Учреждение находится в ведомственном подчинении Комитета по образованию администрации Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

Администрация Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Фактический адрес: 198412, г. Ломоносов, ул. Владимирская, д. 19/15

Приемная Администрации тел.: (812) 423-00-30

Официальный сайт: http://lomonosovlo.ru/

Глава Администрации: Кондрашов Алексей Олегович

Прием граждан: вторник

Электронная почта:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.      Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель Главы Администрации по социальным вопросам: Шитова Наталья Сергеевна

Прием граждан: вторник

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Руководитель, председатель комитета Реброва Вероника Ивановна

Адрес: 191124, Санкт - Петербург, площадь Растрелли д. 2 А

Телефон для консультаций: (812) 611-44-50

Официальный сайт:  www.edu.lenobl.ru

Комитет по образованию администрации Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Фактический адрес: 198412, г. Ломоносов, ул. Профсоюзная д. 7,

Тел: (812) 423-00-06   Официальный сайт: komitet.lmn.su

Председатель Комитета по образованию Засухина Ирина Сергеевна

Дни и часы приема: вторник, по предварительной записи, запись по телефону  (812) 423-00-06

Ведущий специалист Комитета по образованию (вопросы комплектования детских садов)

Павловская Любовь Анатольевна

эл. почта: 122ly@mail.ru

Приемный день: вторник, по предварительной записи, запись по телефону (812) 423-00-06

Главный специалист Комитета по образованию (организация питания в образовательных организациях, вопросы по организации дошкольного образования)

Шадрина Елена Александровна

Приемный день: вторник с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)
Тел.: (812) 423-00-06

Общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Ломоносовском районе Ленинградской области Чечот Вероника Олеговна

Отдел "Родительская плата"тел.: (813-76) 52-676

"Горячая линия" по вопросам выплат заработной платы работникам сферы образования  тел. 8(812) 423-04-24 пн-пт 9.00-16.00 или на странице "Электронная приемная" на официальном сайте: komitet.lmn.su

О наименовании представительств и филиалов образовательной организации:
Представительств и филиалов (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) - НЕТ

Язык образования: Русский язык

Руководитель МДОУ "Детский сад №16":
Кукоба Лариса Викторовна
Дни и часы приема: вторник: с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00
Контактный телефон: +79816925091

Сайт: dou16.lmn.su

Место нахождения образовательной организации:

Юридический адрес: 188525, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Копорское сельское поселение, с. Копорье, ул.Благодатная,4а(филиалов нет)

Фактический адрес: 188525, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, с. Копорье, ул.Благодатная,4а

Контактные телефоны:

Режим работы образовательной организации:
Понедельник - пятница с 07.00 до 19.00 часов
Суббота, воскресенье, праздничные дни - выходные дни

График работы образовательной организации:
Все группы работают ежедневно с 7.00 ч. до 19.00 ч.

Мест осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" - НЕТ