МДОУ №16 имеет доступ к информационным системам, имеет выход в Интернет,в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

В детском саду 4-разовое питание. В меню ежедневно присутствуют овощи, фрукты, соки; проводится С-витаминизация третьего обеденного блюда.

В МДОУ имеется пищеблок, оснащенный современным оборудованием для приготовления пищи.

Прием пищи происходит в групповых помещениях.

Организация питания в МДОУ №16,в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Условия охраны здоровья обучающихся,в том числе приспособленные для использования инвалидами и лиц с ОВЗ.

Материально-техническое обеспечение муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №16" ,в том числе приспособленные для использования инвалидами и лиц с ОВЗ.

Санитарный паспорт МДОУ  №16

Соответствие здания, территории и оборудования образовательного учреждения требованиям технической и пожарной безопасности

Акт проверки готовности образовательного учреждения к 2020/2021 учебному году

Акт проверки готовности образовательного учреждения к 2021/2022 учебному году.

Акт проверки готовности образовательного учреждения к 2022/2023 учебному году.

Доступа обучающимся (воспитанникам), в том числе инвалидам и лицам с ОВЗ, к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в учреждении нет.

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

- о собственных электронных образовательных и информационных ресарсах:

Собственных электронных образовательных и информационных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - отсутствуют.

- о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах:

Сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов в учреждении нет.