Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области»

(Приложение к АР 1) (Приложение к АР 2) (Приложение к АР 3) (Приложение к АР 4-7)

Постановление администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области от 04.03.2016 № 244-Р/16 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области»

Постановление администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области от 05.04.2016 № 450-р/16 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области»