Меню ежедневного горячего питания:

10-дневное меню (зимнее) для организации питания детей раннего возраста (режим пребывания 12 часов)

10-дневное меню (летнее) для организации питания детей раннего возраста (режим пребывания 12 часов)

10-дневное меню (зимнее) для организации питания детей дошкольного возраста (режим пребывания 12 часов)

10-дневное меню (летнее) для организации питания детей дошкольного возраста (режим пребывания 12 часов)

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: диетическое меню отсутствует

Перечни юридических лиц и индивиудуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации: юридические лица и индивидуальные предприниматели не оказывают услуги по организации питания в МДОУ№16

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в образовательную организацию:

Общество с ограниченной ответственностью "Максимус" ИНН 7816408728

Требовария к организации питания детей в образовательной организации устанавливаются "Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения", утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.10.2020 №32.

Перечень пищевой продукции, которая не допускается при организации питания детей, определен в приложении №6 СанПиН 2.3/2.4.3590.